Ordinateur Portable LG 16Z90TR-E.AD88B
  • Clavier: Espagnol Qwerty
  • Type: Ordinateur Portable
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de mémoire: SDRAM
  • Disque dur: 1 TB SSD
  • Ecran: 16"
  • Mémoire RAM: 32 GB RAM
  • Processeur:
    • intel core ultra 7 255H
    • intel core ultra 7
  • Carte Graphique: RTX 5050
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur:
    • Noir
    • Gris
  • Ecran tactile: Non
  • Type d'unité optique:
    • Non
    • Non Inclus
  • Inclut:
    • Webcam
    • Caisse
    • Chargeur de batterie
    • Manuel de l'utilisateur
  • Technologie:
    • IPS
    • LED
    • SSD
  • Capacité de la batterie: 90 Wh
  • Résolution (px):
    • 2560 x 1600 px
    • 3200 x 2000 px
  • Système d'exploitation:
    • Windows 11 Home
    • Windows 11
  • Résolution: WQXGA
  • Type de stockage: SSD
  • Connectivité:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • HDMI
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • M.2
    • USB-C
    • USB 3.2
    • Thunderbolt 4 x 1
    • USB-A 3.2
  • Caractéristiques:
    • Écran LCD
    • Ecran tactile
    • Wi-Fi
    • Batterie rechargeable
    • Lecteur de carte à mémoire
    • Port USB
    • Microphone intégré
    • Clavier
    • Webcam
    • Haut-parleurs intégrés
    • Clavier numérique
  • Modèle: 3
  • Cartes Mémoire Compatibles:
    • MicroSD
    • microSDHC
    • MicroSDXC
  • USB: 3
  • Lecteur de Cartes: MicroSD
  • Type de prise: Prise EU
  • Poids: 1,29 kg
  • Taille: 16"
  • Fréquence: 2,5 GHz
  • vitesse: 2.5 GHz
  • Noyaux: 14 Noyaux
  • Diagonale de l'écran (cm): 40,6 cm
  • Autonomie approx.: 19 heures
  • Puissance de charge: 100 W