Monitor Gaming LG 29U511A-B 29"
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming LG 29U511A-B 29" au meilleur prix.
  • Diagonale de l'écran (cm):
    • 73,7 cm
    • 71,1 cm
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Résolution (px): 2560 x 1080 px
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ecran: 29"
  • Classification énergétique: E
  • Rapport d'aspect: 21:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Technologie:
    • LED
    • IPS
    • HDR10
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Caractéristiques:
    • HDR
    • Écran plat
  • Rapport de contraste: 1000:1
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Angle: 178º
  • Montage: VESA
  • Couverture: 99% sRGB