Écran LG 45GX950A-B 45"
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran LG 45GX950A-B 45" au meilleur prix.
  • Diagonale de l'écran (cm): 114,3 cm
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille: 1300 CD / M²
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ecran: 45"
  • Classification énergétique: F
  • Rapport d'aspect: 21:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB-C
    • HDMI 2.1 x 1
    • USB A x 2
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
    • USB 2.0 x 2
    • USB x 3
  • Temps de réponse: 0,03 ms
  • Technologie:
    • OLED
    • HDR10
    • NVIDIA G-SYNC
  • Fréquence:
    • 50 - 60 Hz
    • 165 Hz