Écran LG 34U511A-B.AEU 34"
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Écran LG 34U511A-B.AEU 34" !
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Technologie:
    • IPS
    • LED
    • Flicker free
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Mat
    • Plaque Tournante
    • HDR
    • Montage mural
    • Avec stand
    • Inclinaison réglable
    • Écran plat
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB-C
    • HDCP
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Résolution: Full HD
  • Classification énergétique: F
  • Langue: Espagnol
  • Rapport de contraste: 1000:1
  • Fréquence: 100 Hz
  • Ecran: 34"
  • Inclut:
    • Adaptateur de courant
    • Sortie d'écouteurs
    • Manuel de l'utilisateur
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Tension: 100 - 240 V