Écran LG 34U511A-B 34"
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Écran LG 34U511A-B 34" !
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille: 320 cd/m²
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • Ecran: 34"
  • Classification énergétique:
    • F
    • A
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • USB
    • USB-C
    • DisplayPort x 1
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • HDR
    • Inclinaison réglable
    • Écran plat
  • Temps de réponse: 1 ms
  • Technologie:
    • LED
    • IPS
    • Flicker free
  • Fréquence:
    • 100 Hz